Уважаемые Дамы и Господа,в этом разделе вы можете выбрать один из вариантов для индивидуального тура.

Так же вы можете сами предложить набор городов и достопримечательностей которые вас интересуют.

Мы по вашему требованию,в короткие сроки,скалькулируем весь тур и предоставим для вашей группы самые приемлимые цены.

Ниже вы увидите уже проведённые нами успешные и интересные туры.

Тур на 9 дней.

Подходит для групп от 4х чел. до 50 человек.

Берлин – Потсдам – Дрезден – Майсен – Захсен – Бастай – Прага - Карловы Вары – Кёнигштайн - Лейпциг – Берлин.

 

День первый.

10.00 Прилёт

Вы прилетаете в Западный аэропорт „Тегель“

11.00 Регестрация в Отеле.

Ваши Отель 3,4,5  звезд(в зависимости от ваших пожеланий) и всегда в центре города.

13.30 Обед.

15.00 Экскурсия по Берлину (На машине и местами пешая 3-4 часа).

18.20 Отель - Свободное время 

19.30 Ужин

21.00 Вечерняя прогулка.

 

День второй.

09.00 Завтрак

10.00 Экскурсия в Потсдаме (На машине и местами пешая 3-4 часа)

15.00 Обед

17.30 Отель (Свободное время)

19.30 Ужин

21.00 Вечерняя прогулка.

 

День третий.

08.00 Завтрак.

09.00 Берлин – Дрезден

12.00 Регестрация в Отеле.

13.30 Обед 15.00 Экскурсия в Майсене.

18.00 Экскурсия в Захсене.

20.00 Ужин.

22.00 В Отеле

 

День четвёртый.

09.00 Завтрак

10.00 Пешая экскурсия по Старому Дрездену (2 часа)

12.00 Картинная галерея Дрездена.

14.30 Обед

16.00 Поездка на машине по Дрездену.

18.30 В Отеле (свободное время)

20.00 Ужин 21.30 Вечерняя прогулка.

 

День пятый.

09.00 Завтрак.

10.00 Дрезден – Кёнигштайн – Бастай (Саксонская Швейцария) – Прага.

11.00 Кёнигштайн. (2 часа экскурия)

13.30 Саксонская Швейцария

15.30 Обед

17.00 Бастай – Прага.

19.45 Прага – Отель – Регистрация 

20.30 Ужин

22.00 Вечерняя прогулка.

 

День шестой.

09.00 Завтрак.

10.00 Экскурсия по Праге (На машине и местами пешая 3-4 часа)

14.00 Обед

15.30 Свободное время

19.30 Ужин

21.00 Вечерняя прогулка.

 

День седьмой.

09.00 Завтрак

10.00 Прага – Карловы Вары

12.00 Экскурсия по Карловым Варам (пешая)

14.00 Мариинские Лазни прогулка

15.30 Обед в Ресторане «Скалица»

17.00 Карловы Вары-Прага

19.00 Отель (свободное время)

20.00 Ужин.

22.00 Вечерняя прогулка.

 

День восьмой.

09.00 Завтрак.

10.00 Прага – Лейпциг

13.00 Отель – регистрация

14.00 Обед

15.30 Экскурсия по Лейпцигу (на машине и местами пешая 3 часа)

19.30 ужин

21.00 Вечерняя прогулка.

 

День девятый.

09.00 Завтрак.

10.00 Лейпциг – Берлин.

12.00 Отель-регистрация

13.00 Экскурсия в Райхстаг

14.00 Обед в куполе Райхстага

16.00 Поездка на речном пароме по Шпрэи

17.30 – 20.00 Шопинг

20.30 Ужин

22.00 Вечерняя прогулка.

Утром вылет.

Вы можете связаться с нами:

 

vip.limousine24@gmail.com

aeroberlin20202@gmail.com

+49 030 274 98 453

+49 030 536 74 233

+49 030 250 94 099 (fax)

+49 179 482 02 02 (mob 24)